Гаджеты недели 6 февраля 2024 года

Представляем вашему вниманию: футуристичные часы Past Indicator Nixie Tube Clock; обновленный синтезатор Omnichord; оригинальные наушники Kith for Bose Ultra Open, а также другие интересные гаджеты.

Футуристичные часы Past Indicator Nixie Tube Clock

Серия ретро-футуристичных часов Past Indicator Nixie Tube Clock в форме космических кораблей представляют собой ручную работу из прочной полимерной смолы, оригинальной материнской платы и ламп IV-11 VFD времен СССР. Таким образом, каждые часы сочетают в себе историю и искусство. Гаджет поставляется в черной коробке премиум-класса с 5-летней гарантией.

Suzuki обновила Omnichord

На выставке NAMM 2024 компания Suzuki показала новую версию своего легендарного синтезатора Omnichord. Выпущенный в 1981 году Omnichord представляет собой электронный музыкальный инструмент с функцией автоматического аккомпанемента (автобас/аккорд), оснащенный датчиком арфы. Нажав кнопку аккорда и проведя пальцем по датчику арфы (игровой пластины), вы услышите арпеджио, соответствующее аккорду, что позволит любому легко аккомпанировать песне. Omnichord не требует какого-либо предыдущего музыкального опыта игры на инструменте или даже знания нотной записи. Omnichord стал чрезвычайно популярен, особенно в Европе и Америке. Кроме того, благодаря уникальным электронным звукам, напоминающим 80-е, и тактильному способу музыкальной выразительности, Omnichord приобрел культовый статус во всем мире. Выпуск Omnichord был прекращен после модели OM-300 (1996 год), но теперь Omnichord возвращается в версии OM-108, где сохранены все старые функции и добавлено множество новых.

Оригинальные наушники Kith for Bose Ultra Open

Бренд Kith объявил о своем партнерстве с Bose, представив наушники Kith for Bose Ultra Open — модель ограниченного выпуска, разработанная с использованием линзы Kith, обеспечивающей насыщенное звучание, сохраняя при этом внимание к окружению. В наушниках Kith for Bose Ultra Open также применена фирменная технология Bose OpenAudio. Каждый наушник имеет форму ушной манжеты гладкого черного матового оттенка и не вставляется в ухо, а крепится на его задней части. Легкая ручка с гибким шарниром позволяет надевать и снимать наушники. Среди примечательных особенностей — усовершенствованный Bluetooth, время воспроизведения до 7,5 часов (до 4,5 часов с Immersive Audio), Bose Immersive Audio для пространственного распределения музыки и дополнительный набор современных технологий. В комплект входит фирменный чехол для зарядки.

Echelon Stair Climber Sport — степпер с 3-дюймовым светодиодным дисплеем

Если вы ищете способ провести дома кардио-тренировки с низкой нагрузкой и сжечь калории, то один из лучших вариантов — применить Echelon Stair Climber Sport. Он оснащен встроенными транспортировочными колесами, которые обеспечивают быструю установку, и устойчивыми к поту ручками с пенопластовой прокладкой с поддержкой нескольких положений для подъема. Также встроен держатель для размещения смартфона или планшета. Гаджет имеет складную конструкцию, которая обеспечивает удобство хранения.

Степпер получил встроенный 3-дюймовый светодиодный дисплей, на котором отображаются важные статистические данные о тренировках: количество сожженных калорий, скорость, текущее пройденное расстояние, общее затраченное время и количество шагов. Встроенная консоль имеет возможность подключения Bluetooth для сопряжения. С помощью приложения Echelon Fit вы можете отслеживать, записывать и сохранять свои тренировки и соответствующую статистику, а также получать доступ к полной библиотеке занятий по запросу, проводимых инструкторами мирового класса Echelon.

Экологичный кошелек Bazza Armonica

Кошелек Bazza Armonica — это легкий, мягкий и гибкий кошелек с прочной и экологически чистой конструкцией, поскольку он изготовлен из специального материала растительного происхождения, а именно: из сырых бобов. Это делает его на 100% пригодным для вторичной переработки, и его даже можно мыть. Он имеет складную конструкцию, которая удобно разделяется на 6 отдельных слотов, отделенных пятью жесткими перегородками, предлагая достаточно места для хранения до 12 карт и наличных. Есть отдельное закрытое пространство спереди, где может безопасно храниться трекер Apple AirTag, позволяя отслеживать местоположение Bazza Armonica на случай, если вы забудете, где его оставили, или потеряли.

Related posts

Leave a Comment